Вопрос - Может ли отец отправить ребенка к бабушке в другую область без согласия матери, если они не живут вместе, но не разведены?

• г. Краснодар

Может ли отец отправить ребенка к бабушке, на лето, в другую область, без согласия матери, если он с ней не живет, но и не разведён?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все вопросы организации отдыха ребенка должны решаться по соглашению родителей. Если согласия нет, то в судебном порядке.