Угроза судебного разбирательства - Смогу ли я вернуть все долги банку через 3 дня?

• г. Москва

У меня просрочки по кредиту 65 дней, я смогу банку щаплатить все долги и весь остаток через 3 дня, они требует сегодня заплатить иначе они подадут в суд. Они могут полать при условии того что я через 3 дня все оплачу?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можете не переживать, никто за три дня не будет обращаться в суд.