Признание о даче ложных показаний в ходе судебного разбирательства - что делать в данной ситуации?

• г. Нефтеюганск

Пошли на второй круг апелляции, по статья 162 часть 4 в. Разбой не доказан, тяжкие летесные не доказаны. Суд первой инстанции уже 2 раза оставил без изменения. Что делать, не знаю. Была обоюдная драка, зачинщик друг потерпевшего. Во время драки сын поднял телефон сенсерный и отдал потерпевшему, у потерпевшего был брослет серебрянный он его не взял. А ущерб на 6 тыс. якобы кольцо взял и часы, написали что он их выбросил в мусорный ящик. А у зачинщика при обыске нашли часы друга сына с которым он был

Вопрос: В холе суда под камерой я спросила у потерпевшего может не сын взял часы и кольцо, а он мне ответил я не знаю. Это может являтся признанием о даче ложных показаний? В холе все записывается на камеры. Можно найти запись.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь очно к адвокату. разговоры в холле не являются судебными доказательствами.