Какие дальнейшие действия и куда обратиться, если истек срок иностранного паспорта и вида на жительство?

• г. Москва

3 года назад получила вид на жительство, но срок иностранного паспорта заканчивается 13.07.16 и срок вида на жительство тоже, иностранный паспорт я поменяла на днях на новый, какие мои дальнейшие действия? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

продлевать срок внж