Мне нужна ваша консультация, где и как вас можно найти. И сколько стоит ваша консультация.

• г. Смоленск

Мне нужна ваша консультация, где и как вас можно найти. И сколько стоит ваша консультация.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Звоните непосредственно юристам.. на личных страницах есть данные.. цены у всех разные..

Вы можете писать вопрос на сайте, либо лично задавать его юристу через форму обращения.

Здравствуйте! я территориально нахожусь в Смоленске, могу проконсультировать. Предварительно можете описать ситуацию здесь или в личных сообщениях.Мой телефон указан ниже