Важность указания реквизитов олимпиадных дипломов при оформлении документов на поступление в ВУЗ и их влияние на результаты приемной комиссии

• г. Южно-Сахалинск

Оформляем с сыном документы на поступление в ВУЗ, нужно указать в заявлении информацию о дипломе призера Всероссийской олимпиады школьников (серию, номер, дату выдачи). А серии, номера, даты нет. Сын постоянно участвовал во всяких конкурсах, олимпиадах, викторинах. За последний учебный год несколько грамот, 2 диплома о том, что он является призером олимпиады, соответственно к ним медали. И сейчас как-будто это все "филькины" грамоты из газетного киоска. Должны ли быть эти реквизиты на дипломах? И помогут ли как-то наши документы при поступлении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваши грамоты и диплому помогут вашему сыну при поступления вуз. Но иногда бывает иначе. Реквизиты желательно.