Мигрант покидает квартиру без регистрации - юридические последствия для владельцев

• г. Шаховская

Иностранный мигрант вселился в квартиру. Ему сделали регистрацию на 3 месяца. Мигрант сразу получил патент на работу. После трех месяцев согласно наличию патента, мы ему разрешили жить в квартире, до окончания действия потента т.е 9 месяцев. Срок действия патента заканчивается 25 июля. А сегодня 6 июля он заявил, что сьезжает в другую квартиру, но регистрироваться там будет после выезда-вьезда. Официальная регистрация в квартире у него кончилась 6 октября прошлого года, живет по действию патента. Может ли нам хозяевам квартиры что нибудь грозить за то что он сьехал и регистрироваться по новому адресу не хочет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Хозяевам квартиры ничего не грозит. Только мигранту.