Подскажете пожалуйста адрес паспортного стола, куда мне обратиться, чтобы прописать ребенка по адресу ул. Пушкинская 16

• г. Санкт-Петербург

Подскажете пожалуйста адрес паспортного стола, куда мне обратиться, чтобы прописать ребенка по адресу ул. Пушкинская 16

Ответы на вопрос (4):

в отдел полиции по месту жительства обратитесь ,поскольку отделы фмс теперь в ведении органов мвд и адреса могли сменить

Могли бы и город написать, ну это так если что.

Город Санкт-Петербург, центральный район

Добрый день.

Паспортные столы, отделы вселения и регистрации в Центральном районе с адресами, телефонами и режимом работы. В данном разделе представлены отделения вселения и регистрации граждан (паспортный стол) в Центральном районе. Отдел вселения и регистрационного учета граждан Центрального района г. Санкт-Петербург Участок № 3 Оставить отзыв Адрес: Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская, 42 Телефон: +7 (812) 271-47-50 Все паспортные столы Центрального района Часы работы: пн 15:00-19:00; вт 09:00-13:00; ср,чт 15:00-19:00; пт 09:00-13:00 Отдел вселения и регистрационного учета граждан жилищного агентства Центрального района г. Санкт-Петербург Участок № 1 Оставить отзыв Индекс: 191025, Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 10 Телефон: +7 (812) 272-66-02 Часы работы: пн 15:00-19:00; вт 09:00-13:00; ср,чт 15:00-19:00; пт 09:00-13:00

Источник: Подробнее ➤