Вопрос такой: можно ли оформить инвалидность больному туберкулёзом без паспорта и страхового полюса? (паспорт и полюс просрочены).

• г. Самара

Вопрос такой: можно ли оформить инвалидность больному туберкулёзом без паспорта и страхового полюса? (паспорт и полюс просрочены).

Ответы на вопрос (1):

Нет. Необходимо документы привести в порядок, однако рекомендую обратиться по этому вопросу незамедлительно с имеющимися документами и пояснить, что занимаетесь приведением документов в порядок. В исключительном порядке есть вероятность, что Вам пойдут на встречу.

Всего Вам доброго!