Поиск юристов, специализирующихся на сложных вопросах приватизации в Санкт-Петербурге - третий безответный вопрос

• г. Санкт-Петербург

Неужели в городе санкт петербурге нет юристов, которые работают по сложным вопросам, связанными с приватизацией. .. вот уже третий мой вопрос остался без ответа...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. ответил на ваши вопросы. Если коротко - отсутствие прописки не означает утрату прав на приватизацию. Нигде не зарегистрированный человек в приватизации участвовать не сможет. А значит, его право на участие в приватизации за ним сохраняется.