Суд признал отказ в признании безработным незаконным - сроки выплаты пособия и компенсации

• г. Волгоград

Суд принял решение о незаконном отказе в признании безработным. С момента обращения в центр занятости населения прошло два года. Вопрос: за какое время мне должны выплатить пособие по безработице и имею ли я право требовать с Центра занятости населения денежную компенсацию за каждый день задержки пособия по безработице в размере 1/300 ключевой ставки?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда свое почитайте. Как тут гадать? Надо было просить об этом еще два года назад.