Возможен ли закрытие долга перед банком через исполнительное производство с использованием исполнительного листа на должника-физическое/юридическое лицо?

• г. Челябинск

У меня долг перед банком. Уже исполнительное производство. Идут вычеты. Но у меня также есть должник - физ/лицо. Прошел суд. Исполнительный лист у приставов. Могу ли я закрыть свой долг через исполнительное производство, т.е. через приставов закрыть данной дебиторкой. Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, кажется я Вам уже отвечала на этот вопрос.

Составьте мировое соглашение, утвердите его в суде.