Как закрыть долг перед банком в ситуации с исполнительным производством?

• г. Новотроицк

Здравствуйте! Могу ли я закрыть свой долг перед банком дебиторской задолжностью, есть исполнительное производство. Как это можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да Вы это можете сделать, обратившись к судебному приставу-исполнителю. Он произведёт взаимозачёт задолженностей. Однако этот расчёт произойдёт лишь тогда, когда в отношении Вас по решению суда будет также возбуждено исполнительное производство.

С уважением.