Проблема с детской площадкой и парковкой - Как установить правила и границы для защиты имущества и безопасности жителей

• г. Самара

Во дворе жилых домов многоэтажек на детской площадке стоит корт.. с футбольными воротами и баскетбольным кольцом.. Корт находится в двух метрах от проезжей дороги.. Между дорогой и кортом ставят машины жители домов.. Дети, играя, постоянно попадают мячом в машину и, тем самым, портят имущество жителей.. Какие правила тут уместны и, за сколько метров от корта можно ставить машины, учитывая, что рядом с кортом дорога..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос решается следующим образом. Пишите заявление от жителей домов в управляющую компанию о необходимости установки ограждения корта. Спорить здесь бесполезно.