Наказание за игру детей в площадке для мини-футбола обычными мячами во дворе многоэтажного дома

• г. Курган

Двор многоэтажного дома. Есть площадка для мини футбола, но в ней дети играют обычными мячами и они соответсвенно вылетают и попадают в припаркованные автомобили. Есть ли какое то наказание за это?

Ответы на вопрос (1):

Порча имущества, можно взыскать в судебном порядке с родителей детей.