Командование части планирует уволить солдата из ВС РФ за нарушение контракта перед окончанием срока

• г. Благовещенск

Возможно и правомерно ли то,что командование части хочет уволить меня из рядов ВС РФ по несоблюдению мною условий контракта за 20 дней до его окончания...

Ответы на вопрос (4):

Возможно и правомерно, если вы нарушаете условия контракта.

Есть неотгуленные отпуска. Проведённые взыскания буквально за месяц до убытия в отпуск. По его возвращению и на данный момент до окончания контракта 18 дней. Как избежать этого и чем подкрепить...

Я вам уже всё написала. остаётся только читать.

Вам не избежать увольнения по НУК.