Возможно ли вернуть в магазин чернила на водной основе, если оказалось, что нужны пигментные?

• г. Москва

Можно ли вернуть чернила на водной основе обратно в магазин, если для картриджа, как выяснилось, подходят только пигментные. В магазине сказали, что расходные материалы возврату не подлежат. Емкости не открывали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет