Как безопасно передать управление рассчетным счетом жителю Украины - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Хочу доверить ведение (управлением) рассчетным счет жителю украины. Какие здесь риски не попасть впросак? Или как обезопасить себя? Как сделать умнее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.Никак.Он уедет к себе и там вы его не достанете учитывая сегодняшние отношения между странами.