Взяла большой кредит для погашения кредитов мужа. Собираюсь разводиться. Могу ли я переложить обязательства по кредиту на него?

• г. Армавир

Взяла большой кредит для погашения кредитов мужа. Собираюсь разводиться. Могу ли я переложить обязательства по кредиту на него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, в судебном порядке Вы можете разделить долги по кредиту, как и совместно нажитое имущество.