Как открыть счет в другом банке и сообщить Пенсионному фонду о новом расчетном счете для получения пенсии

• г. Севастополь

Моя мама получает пенсию на карточку сбербанка, срок карточки заканчивается, можно открыть счёт в другом банке и в другом городе для зачисления пенсии, если можно как можно сообщить в пенсионный фонд о новом расчётном счёте?

Ответы на вопрос (1):

Можно это сделать, не проблема.