Как защитить свое право на опеку и прекратить клевету в ситуации, где дочь находится в тюрьме и сестра убитого пишет на меня ложь в органы опеки?

• г. Мурманск

Дочь убила своего сожителя, сидит в тюрьме, а я взяла их общего ребенка под опеку. На данный момент, сестра убиеннго пишет на меня лож в органы опеки, инспекцию по делам несовершеннолетних. Как прекратить клевиту, куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в полицию с заявлением