Мировое соглашение в суде - возможность просить по снижению ежемесячного платежа для заемщика

• г. Иваново

Если в суде по иску банка о взыскании просроченной задолженности будет достигнуто мировое соглашение, может ли заемщик просить о ПОСИЛЬНОМ для себя ежемесячном платеже и каким образом это можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можете самостоятельно составить график платежей и если банк согласится с такими условиями будет заключено мировое соглашение, обосновывайте его.

Это должно быть отражено либо в мировом соглашении, либо в дополнительном соглашении к нему.

Здравствуйте, прописывайте все моменты в мировом соглашении, если суд его утвердит, условия мирового соглашения будут прописаны в определении.