Могут ли банки пойти на мировое соглашение после исполнительного листа, который находится уже у пристав?

• г. Подольск

Могут ли банки пойти на мировое соглашение после исполнительного листа, который находится уже у пристав?

Ответы на вопрос (4):

Могут, запрета нет.

Могут пойти на мировое соглашение и закрыть исполнительное производство

Вам этот вопрос нужно решать с банком, если они согласны на мировое соглашение то почему бы нет.

Здравствуйте. Банки, как и короли, могут все. А если серьезно, любой взыскатель имеет право вообще не подавать исполнительный лист на исполнение, либо в любой момент написать заявление о закрытии исполнительного производства. Поэтому банк вполне может это сделать. Удачи.