Погашена задолженность перед Сбербанком, требуют номер чека - звонок от Актив БК

• г. Рязань

Была задолженность перед Сбербанком около восьми тысяч, на данный момент задолженность погашена, следующий платеж по графику, звонят из Актив БК, просят сообщить номер чека, в противном случае предупредили, что звонки будут поступать каждые полчаса.

Ответы на вопрос (1):

Каждые полчаса звонить не имеют права. Пусть устанавливают факт оплаты самостоятельно