Как правильно составить исковое заявление в суд от физ. Лица о взыскании залогового имущества по договору займа с учетом изменений и поправок 2016 года

• г. Барнаул

Как правильно составить исковое заявление в суд от физ. Лица, о взыскании залогового имущества физ. Лица по договору займа с залогом, с учетом изменений и поправок 2016 года?

Ответы на вопрос (2):

Константин, вам уже отвечали на ваш вопрос.

Требований к исковым заявлениям поправки не коснулись.