Как правильно составить исковое заявление о взыскании денежных средств по договору займа.

• г. Сызрань

Как правильно составить исковое заявление о взыскании денежных средств по договору займа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В тексте гражданско процессуального кодекса есть ряд требований к составлению искового заявления. ознакомьтесь с ними либо обратитесь к помощи специалиста, заключив соответствующее соглашение. Денежные средства на оплату такой услуги могут быть включены в сумму судебных расходов и взысканы с виновной стороны при рассмотрении дела в суде