Вопрос по снятию ограничений на автомобиль с штрафом 30000 рублей

• г. Омск

Купили автомобиль. На нем есть штраф 30000. Оформить на себя не успели, т.к. было наложено ограничение за мелкие штрафы. Мелкие оплатили, сказали в течение недели ограничение снимут. Но мы опасаемся, что к этому времени наложат новое ограничение на автомобиль за штраф 30000. Через какое время может быть наложено ограничение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Откуда Вы знаете о наличии штрафа 30000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! О штрафе узнали на официальном сайте, да и сам бывший владелец машины говорил, что был задержан в алкогольном опьянении.

Спросить
Пожаловаться

Наложат как постановление суда вступит в законную силу и в течении 70 дней должник не выплатит штраф,после этого отправят приставам.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста. Отец хочет продать автомобиль в другой республики, когда начали снимать авто с учета оказалось что на него наложено ограничение из-за штрафа. Штраф оплатили. В течении какого времени с него снимут ограничение. Сказали в течении 10 - 13 дней, у него нет возможности так долго там оставаться. Что то можно придумать. Штраф составлял 500 рублей.

Как быть в данной ситуации? Приобрела автомобиль, а на нем наложено ограничение регистрационных действий в связи с неоплатой штрафа и судебный пристав наложил ограничение. Дело в том, что владелец один, штраф на другого человека... и у этого человека много неоплаченных штрафов, но ограничение на данный авто наложено из за не уплаты одного штрафа. Скажите, пожалуйста, если мы заплатим только этот штраф, который повлек наложения ограничений, то его снимут? Или пока тот человек не погасит все свои штрафы, огрпничение не снимут?

Купил автомобиль, на нем штраф от бывшего хозяина в размере 30000, штрафу 3 месяца, могу ли я оформить на себя авто без уплаты штрафа, авто в аресте не состоит и ограничений на данный момент нет.

Купили автомобиль и при переоформлении выяснилось, что на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Прозвонили приставу, взяли реквизиты для оплаты, оплатили. Прошло уже 2 недели. Ограничения не снимаются, при звонке говорят, что оплата произведена в ближайшее время снимут ограничение. Время идет, а ограничения так ии висят. Как быть?

После покупки машины оказалось что на нее наложено ограничение на регистрационные действия, владелец машины узнал за что наложено ограничение (штраф 500 рублей) и оплатил данный штраф. Через 5 после оплаты сказали, что через 5 дней ограничение снимут. В итоге прошло 10 дней, а штраф остался в базе данных, и ограничение не снято. Далее владелец машины пошел к этому приставу, и взял письменное заключение о том, что ограничение снято, и сказал что через неделю его снимут в базе. В итоге, прошло полтары недели, а ограничение до сих пор висит... Что делать? Какой из органов не соблюдает свои обязанности? Куда и как можно пожаловаться на этот орган?

Купил б/у автомобиль. Сохранил старый гос. номер, машину переоформил на себя. Проверил через месяц автомобиль через сайт на штрафы и оказалось, что есть штрафы от предыдущего владельца. Почему штраф привязали к моей машине, ведь номер свидетельства о регистрации ТС у меня теперь новый?

Если меня, например, остановят ГАИцы на дороге и проверят на штрафы, мне придется заплатить штраф? Как себя защитить от подобной ситуации?

Как заставить предыдущего владельца заплатить за штраф? Ведь если он через месяц не заплатит за штраф, будет дополнительно наложен штраф за неуплату штрафа вовремя?

Может есть какие-нибудь способы избавится от этого штрафа? Может можно заявление какое-нибудь в ГАИ написать?

08.05.2017 купила машину. Через несколько дней приехала в ГАИ, чтобы поставить автомобиль на учет, мне говорят, что на данное транспортное средство наложено ограничение. У предыдущего хозяина был неоплаченый штраф 1500 и дело передали приставам. Штраф я оплатила, но запрет так и не убирают. Сегодня на сайте приставов увидела новый штраф на сумму 3000 рублей от 01.06.2017. Вопрос: могу ли я не платить эты штрафы за предыдущего хозяина автомобиля, связь с которым потеряна, а через какие-нибудь органы все-таки добиться снятие ограничений с ТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину по договору купли продажи. При оформлении в гибдд сказали что наложены ограничения. Суд приставы сказали что снимут ограничения в течении 10 дней. Будет ли нам штраф за несвоевременную постановку на учет (срок истекает через 3 дня)

Из-за одного штрафа 500 р наложили ограничения на регистрационные действия автомобиля, штраф оплатил, теперь когда снимут ограничения по этому исполнительному?

Заблокировали карту дебетовую из-за штрафа. Штраф оплатили через гос услуги. К приставу сходили сказали, что оплатили, показали квитанцию. Она сказала, что сняла ограничения, но в гос услагах штраф еще висит и на сайте у приставов тоже. Как быть? Когда сниметься ограничение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение