Вопрос по снятию ограничений на автомобиль с штрафом 30000 рублей

• г. Омск

Купили автомобиль. На нем есть штраф 30000. Оформить на себя не успели, т.к. было наложено ограничение за мелкие штрафы. Мелкие оплатили, сказали в течение недели ограничение снимут. Но мы опасаемся, что к этому времени наложат новое ограничение на автомобиль за штраф 30000. Через какое время может быть наложено ограничение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Откуда Вы знаете о наличии штрафа 30000 руб.

Добрый день! О штрафе узнали на официальном сайте, да и сам бывший владелец машины говорил, что был задержан в алкогольном опьянении.

Наложат как постановление суда вступит в законную силу и в течении 70 дней должник не выплатит штраф,после этого отправят приставам.