Возможно ли применение статьи 19.15 КоАп для освобождения от оплаты штрафа за несвоевременную прописку ребенка?

• г. Саратов

Здарствуйте. Можно ли сослаться на приложение к статье 19.15 КоАп, чтобы не оплачивать штраф за несвоевременную прописку ребенка, проживающего по месту прописке родителей в собственности отца.

Ответы на вопрос (1):

Да можете сослаться