Как объявить себя банкротом при долге по микрозаймам на 190 тысяч и отсутствии возможности выплатить?

• г. Белгород

Мой долг по микрозаймам около 190 тысяч, платить нечем, есть просрочки, скажите пожалуйста я могу обьявить себя банкротом? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только потратите еще больше, проще дождаться судебного заседания и уменьшить проценты по кредиту.