Как получить развод, находясь в России, не выезжая из страны?

• г. Краснодар

Вынуждена повторить свой вопрос, так как был указан неверный адрес почты и ответ не получен. Добрый день! Я гражданка Украины, проживаю на территории России два года, временное убежище, официально замужем, с мужем не живём более 5 лет, как мне получить развод, не выезжая из России?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос необходимо уточнить. Есть нюансы. Для полной консультации обратитесь по телефону.