Окончание судимости после лишения водительского удостоверения

• г. Краснодар

В августе 2014 года решением суда я был лишён водительского удостоверения за отказ от освидетельствования сроком на 1 год 6 месяцев и штрафом в 30000 рублей, штраф был уплачен, срок лишения истекает 20.07.2016. Когда будет погашена моя судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это не судимость. По истечении срока лишения водительских прав, административное преследование прекратиться.