Как написать заявление на возврат водительского удостоверения после лишения за отказ от мед. освидетельствования - выбор суда и время ожидания решения

• г. Красноярск

Скажите в какой в суд мне написать заявление на возврат водительского удостоверения, которого я была лишена в связи со штрафом 30000 рублей за отказ от мед. освидетельствования в связи с истечением срока выплаты штрафа, суд был в августе 2017 года, прошло уже 4 года? В районный или в мировой? Решение принимал районный суд, значит наверное в районный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зачем обращаться в суд? Вы должны были сдать ВУ в ГАИ. Там его нужно и забирать.

Добрый день! Вам нужно обращаться в ГАИ.