Сломал палец со смещением на больничном положена мне страховка? И какая сумма.

• г. Нижний Новгород

Сломал палец со смещением на больничном положена мне страховка? И какая сумма.

Ответы на вопрос (1):

Да, Николай, положена. до 50000 рублей, согласно Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы"