Потеря исполнительного листа на алименты - как решить проблему, если должник - гражданин Польши, а я нахожусь в Мордовии?

• г. Саранск

Я подала на алименты в 2010 году. Мне прислали исполнительный лист с солнцевского суда, я его потеряла Должник гражданин Польши. Что мне делать? Я живу в Мордовии с.лямбирь. Ходила к приставам по месту жительства но они сказали ехать в Москву. Ехать нет возможности т.к маленький ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно в любом случае восстанавливать исполнительный лист.