Нужно передать судебным приставам исполнительный лист по месту жительства с учетом изменения фамилии должника. Как сообщить об изменении фамилии и предоставить ИНН.

• г. Белгород

Исполнительный лист на руках! Подавала на алименты, пришел по почте исполнительный лист, но выяснилось что должник поменял фамилию. Мне надо передать судебным приставам лист по месту жительства должника. Как мне сообщить что должник поменял фамилию, и еще я знаю его инн. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Валерия! Вы имеете право предоставить данную информацию, в качестве дополнительной, в содержании заявления о возбуждении исполнительного производства. А уполномоченный судебный пристав - исполнитель сделает соответствующий запрос.