Как правильно составить исковое заявление о выселении бывших хозяев квартиры. Если квартира у меня в собственном 4 года?

• г. Казань

Как правильно составить исковое заявление о выселении бывших хозяев квартиры. Если квартира у меня в собственном 4 года?

Ответы на вопрос (1):

у вас будет иск о признании утратившими право пользования квартирой, снятии с регистрационного учета и выселении, составление иска услуга платная, можете найти в интернете, в вашем случае ситуация бесспорная