Сотрудник ФСИН получил отказ в единовременной социальной выплате из-за прописки в квартире отца - соответствует ли это правилам?

• г. Самара

Являюсь сотрудником фсин. Выслуга более 15 лет. Своего жилья не имею. Получила отказ для получения единовременной социальной выплаты, в связи с тем, что прописаны в квартире отца (я,ребенок и муж) на 50 кв.м.отец с нами не прописан и проживает отдельно. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

просите предоставить письменный ответ в отказе в предоставлении выплаты; скорее всего учли площадь, которую занимаете вы и ваш супруг - по нормам вышло, что у вас достаточно квадратных метров