9 апреля у меня умерла мама.

• г. Семилуки

Добый день!

9 апреля у меня умерла мама. Я подала заявление нотариусу об установление наследства (имеется завещание) . У мамы был дом и земля (на все есть свидетельство ФРС). Подскажите какие нужно будет предоставить документы по истечению полугода для принятия наследства и как расчитывается сумма налога на наследство.

За раннее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана,

на все эти вопросы вам должен ответить нотариус,который открыл наследственное дело, т.к во многих нотариальных конторах разные требования к документам.

С Уважением,

www.legalneed.ru