Права лишены за алкоголь, осталась недоплата по штрафу - нужно ли мне ее оплатить?

• г. Красноярск

Меня лишили прав за алкоголь. И присудили 30000. Вовремя заплатить не смог. После чего взьимали судебные приставы через организацию. Но вычли не полностью. Обусловив что срок давности истек... и предложили мне оплатить оставшуюся сумму самаму... должен ли я его оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

при получении прав после окончания срока лишения все же придется заплатить Максим поэтому лучше сейчас это сделать

А если прошло более двух лет.

К сроку давности это не относится. Решение суда уже вынесено.