Какова ожидаемая потеря процентов при продаже недвижимости на Украине у российского гражданина?

• г. Москва

У меня гражданство РФ, но у меня осталась недвижимость на Украине, я бы хотела выгодно продать. Сколько процентов при продаже я потеряю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит от ряда факторов, в том числе суммы сделок и условий Ваших договоров с риэлторами, которые будут осуществлять продажу.