Прошло более 2 недель после оплаты штрафов ГИБДД, но ограничения на регистрацию ТС не сняты. Что делать и где узнать причину задержки?

• г. Иркутск

Послп оплаты Штрафов ГИДДД уже прошло больше 2-х недель, а ограничения на регистрационные действия с Тс не снят до сих пор?. МАшина зарегистрирована в г. Ьратск Иркутской области, ограничения накладывались судебными приставами Новосибирской области. На руках распоряжение о снятии ограничений ещё от октября того года, но в базе ГИБДД г. Братска до сих пор нет ни каких изменений. Что делать, где узнать, почему до сих пор в базе ограничения не сняли?

Ответы на вопрос (1):

Алена вам следует самой обратиться к приставам и показать что вы все оплатили, к сожалению они не почешутся сами