Попала на порно сайт по ошибке, получила требование об оплате штрафа за детское порно или пропаганду гомосексуализма. Что делать?

• г. Владивосток

Случайно по анотации перешла на порно сайт, и что бы выйти, куда-то понажимала, сейчас очень растеряна руки дрожат пишу коряво извините, пришло уведомление о том, что наложен штраф за детское порно или/и пропаганду гомосексуализма требуют оплатить штраф в размере 5000 руб. Интернет заблокирован. Подскажите, что делать? Деньги требуют переводить по номеру билайн 89658191573

Ответы на вопрос (1):

это вирусная программа не реагируйте перезагрузите компьютер в безопасном режиме с ближайшей точки восстановления и все должно наладится просканируйте дополнительно антивирусником. совсем не поможет переустановите программу.