Что делать, если на детскую карточку наложен арест и я получаю деньги?

• г. Владимир

У меня на карточку наложили арест на которую я получаю деньги а я слишала что неимеют право на детскую карточку накладывать арест что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

обратится с заявлением к приставам о том что счет на который наложен арест предназначен для получения пособий на детей и справку соц.защиты приложить