Мне 18 лет. но я учусь в институте на бесплатном факультете. Положено ли мне выплата алиментов?

• г. Коломна

Мне 18 лет. но я учусь в институте на бесплатном факультете. Положено ли мне выплата алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как Вы являетесь совершеннолетним.

нет не положены, так как алименты в РФ платятся на несовершеннолетних детей, т.е. до достижения ими 18-ти летнего возраста