Оформление единовременной выплаты 25000 рублей на материнский капитал возможно в другом городе, несмотря на получение сертификата в другом месте

• г. Краснодар

Получала сертифекат на материнскии капитал в одном городе а проживаю сеичас в другом я могу оформить единовреминую выплату 25000 в другом городе не поместу получения сертификата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте можете получить выплату по месту вашей прописки.