Минимальная зарплата в Крыму поднята до 7500 рублей - почему мне начисляли алименты в размере 10500 рублей в месяц?

• г. Ялта

Меня интересует вот какой вопрос. Я проживаю в Крыму, Официально не работаю, выплачиваю по договоренности алименты в фиксированном размере. До момента договоренности мне считали сумму в месяц как задолжность по 10500 р. а сегодня прочитал в новостях что подняли минимальную зарплату до 7500 по Крыму. Так вот вопрос, как могли начислять по 10500 в месяц когда мне по суду решение на 25%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна!

В случае, если у алиментообязанного отсутствует доход либо доход непостоянный, алименты рассчитываются из суммы средней заработной платы по региону.