Могу-ли я уменьшить в судебном порядке фиксированную сумму?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста! Я выплачиваю алименты на ребёнка 25% от зарплаты и на бывшую жену в виде фиксированной суммы в размере 7000 в месяцюъ. Но у меня была зарплата от 28000 в месяц, а сейчас не более 10000. Могу-ли я уменьшить в судебном порядке фиксированную сумму? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Константин, Вы можете подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов.

Если нужна помощь в его составлении - обращайтесь.

С уажением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (СПБ).

kalin1730@ya.ru