У меня есть номер постановления штрафа пешехода, как оплатить этот штраф через интернет. Или надо обязательно идти в сбербанк?

• г. Москва

У меня есть номер постановления штрафа пешехода, как оплатить этот штраф через интернет. Или надо обязательно идти в сбербанк?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно. Вы можете оплатить штраф через Сбербанк-онлайн, по номеру постановления.