Как оплатить штраф без номера постановления или УИН?

• г. Мытищи

Вопрос: Суд меня лишил прав управления, ст.12,8 ч 2 выдали постановление о лишении прав и уплате штрафа 30 000 рублей. Права сдал, пытаюсь оплатить штраф. По постановлению, Сбербанк не принимает платёж без номера постановление, пошёл в суд, в суде сказали, что мы номер постановления больше не даём. Оплачивайте просто по реквизитам, но в банках не могут провести платёж без номера постановления или уин номера. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует ознакомиться с материалами дела и там увидите номер постановления

Обратитесь в органы ГИБДД с обращением. Они обязаны вам предоставить запрашиваемую Вами информацию.