Как оплатить штраф без номера постановления или УИН?

• г. Мытищи

Вопрос: Суд меня лишил прав управления, ст.12,8 ч 2 выдали постановление о лишении прав и уплате штрафа 30 000 рублей. Права сдал, пытаюсь оплатить штраф. По постановлению, Сбербанк не принимает платёж без номера постановление, пошёл в суд, в суде сказали, что мы номер постановления больше не даём. Оплачивайте просто по реквизитам, но в банках не могут провести платёж без номера постановления или уин номера. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует ознакомиться с материалами дела и там увидите номер постановления

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в органы ГИБДД с обращением. Они обязаны вам предоставить запрашиваемую Вами информацию.

Спросить
Пожаловаться

Был суд, есть постановление суда об оплате штрафа. На этом постановление нет номера, поэтому не могу оплатить штраф. В банке не принимают данную бумагу, говорят нужен номер постановления. Что делать?

У меня вопрос такой, мне суд прислал постановление о том что я должен оплатить штраф но не указали в реквизитах уин и номер постановление. Без номера постановление и уин платеж не получается. Что делать? Идти в суд и требовать другие реквизиты?

Есть постановление суда по 12.24 о вынесении штрафа, но у постановления нет номера - написано дело №688/2014 и второй строкой ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Сбербанк требует номер постановления - но его нет и не может быть. Как оплатить штраф.

Получил постановление в суде по делу об административном правонарушении штраф 500 рублей поехал оплатить в сбербанк а там говорят номер дела есть а номера постановления нет и без него перевод получается ни откого где мне узнать номер постановления.

На сайте суда есть все кроме номера постановления.

В постановлении суда по административному правонарушению (20.1 коап) отсутствует номер постановления. Поэтому я не могу оплатить штраф в Сбербанке. В суде не могут выдать никакого другого номера. Что делать?

Не оплатили первоначальный административный штраф - платежная система выдала, что некорректно указан номер УИН. В результате в суде выдали следующее постановление на удвоение штрафа. И опять невозможно оплатить! Ведь в бумажке указан номер постановления, начинающийся на 104, а платежная система требует, чтобы номер начинался на 188! Как же оплатить такие штрафы?!

Как оплатить судебное постановление о наложении штрафа административного. Штраф за нарушение ПДД. Есть постановление, а номера нет. В банке при оплате запросили номер.

Может вместо номера судебного постановления можно оплатить по номеру протокола об адм. нарушениях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По номеру постановления не могу заплатить штраф через сбербанк онлайн. Пишут не коректный номер. Ввожу номер УИН пишут штраф не найден. В полиции требуют оплатить штраф по реквизитам. Перевести на счёт через сбербанк. Что делать?

Не могу оплатить штраф ГИБДД по номеру постановления, т.к.банки не принимают номер постановления с буквами, подскажите пожалуйста что делать? Не могу забрать права после лишения, пока не оплачу штрафы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение