Как отменить установление отцовства и изменить фамилию ребенка в случае рождения вне брака?

• г. Рязань

Ребенок рожден вне брака. Есть установление отцовства. Можно ли матери ребенка признать недействительным установление отцовства. Если да то как. хочу переписать фамилию ребенка на свою. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом происходило установление отцовства и по какой причине вы желаете признать отцовство недействительным?